Große Ziegelohstr. 2 – D-06636 Laucha
+49 (0)34462 6962 0
info@e-service-check.de

Imagebroschüre der E Service Check GmbH

Geschäftsführung

Herr Langguth

Geschäftsführer
Tel: 034462 6962 10
E-Mail: m.langguth@e-service-check.de

Herr Becker

Stellvertretender Geschäftsführer (Prokurist)
Tel: 034462 6962 17
E-Mail: m.becker@e-service-check.de

Vertrieb

Frau Messingschlager

Angebote
Tel. 034462 6962 13
E-Mail: h.messingschlager@e-service-check.de

Frau Wünsch

Angebote
Tel: 034462 6962 15
E-Mail: m.wuensch@e-service-check.de

Frau Dörfer

Angebote
Tel. 034462 6962 221
E-Mail: s.doerfer@e-service-check.de

Frau Stadler

Angebote
Tel: 034462 6962 226
E-Mail: e.stadler@e-service-check.de

Frau Horn

Angebote
Tel: 034462 6962 28
E-Mail: l.horn@e-service-check.de

Herr Neumann

Angebote
Tel. 034462 6962 16
E-Mail: k.neumann@e-service-check.de

Disposition

Herr Mettin

Projektleitung
Tel. 034462 6962 220
E-Mail: a.mettin@e-service-check.de

Herr Überall

Projektleitung
Tel: 034462 6962 18
E-Mail: r.ueberall@e-service-check.de

Herr Becker

Projektleitung
Tel. 034462 6962 17
E-Mail: m.becker@e-service-check.de

Herr Weise

Projektleitung
Tel. 034462 6962 29
E-Mail: d.weise@e-service-check.de

Herr Herlitz

Projektleitung
Tel: 034462 6962 20
E-Mail: u.herlitz@e-service-check.de

Herr Köhler

Projektleitung
Tel: 034462 6962 25
E-Mail: s.koehler@e-service-check.de

Personalabteilung+Buchhaltung

Frau Kämmerer

Bewerbungen+Recruiting
Tel: 034462 6962 14
E-Mail: s.kaemmerer@e-service-check.de

Frau Schuhte

Buchhaltung
Tel: 034462 6962 223
E-Mail: s.schuhte@e-service-check.de

Frau Noserke

Personalabrechnung
Tel: 034462 6962 21
E-Mail: k.noserke@e-service-check.de

Fuhrpark/Lagerleitung

Herr Heyde

Fuhrpark + Lager
Tel: 034462 6962 23
E-Mail: a.heyde@e-service-check.de

Rechnungen + Daten (Protokollverwaltung)

Herr Jüttner

Rechnungen
Tel. 034462 6962 240
E-Mail: a.juettner@e-service-check.de

Frau Menzel

Rechnungen
Tel: 034462 6962 19
E-Mail: j.menzel@e-service-check.de

Frau Staritz

Rechnungen
Tel: 034462 6962 27
E-Mail: m.staritz@e-service-check.de

Frau Weilepp

Rechnungen
Tel: 034462 6962 260
E-Mail: s.weilepp@e-service-check.de

Frau Weißenborn

Rechnungen
Tel. 034462 6962 224
E-Mail: k.weissenborn@e-service-check.de
Menü