Große Ziegelohstr. 2 – D-06636 Laucha
Tel. +49 (0)34462 6962 0
info@e-service-check.de

Vertrieb (angebote@e-service-check.de)

Stadler Edited

Frau Stadler

Angebote
Tel: 034462 6962 226
E-Mail: e.stadler@e-service-check.de
Wünsch Edited

Frau Wünsch

Angebote
Tel: 034462 6962 15
E-Mail: m.wuensch@e-service-check.de
Dörfer Edited

Frau Dörfer

Angebote
Tel. 034462 6962 221
E-Mail: s.doerfer@e-service-check.de
Horn Edited

Frau Horn

Angebote
Tel: 034462 6962 28
E-Mail: l.horn@e-service-check.de
Neumann Edited

Herr Neumann

Angebote
Tel. 034462 6962 16
E-Mail: k.neumann@e-service-check.de
Messingschlager Edited

Frau Messingschlager

Angebote
Tel. 034462 6962 13
E-Mail: h.messingschlager@e-service-check.de

Disposition (Projektabwicklung - dispo@e-service-check.de)

Mettin Edited

Herr Mettin

Projektleitung
Tel. 034462 6962 220
E-Mail: a.mettin@e-service-check.de
Überall Edited

Herr Überall

Projektleitung
Tel: 034462 6962 18
E-Mail: r.ueberall@e-service-check.de
Wagner Edited

Herr Wagner

Projektleitung
Tel. 034462 6962 228
E-Mail: f.wagner@e-service-check.de
S Edited

Frau Langguth (Gerade in Elternzeit)

Projektleitung
Tel. 034462 6962 0
E-Mail: info@e-service-check.de
Weise Edited

Herr Weise

Projektleitung
Tel. 034462 6962 29
E-Mail: d.weise@e-service-check.de
Herlitz Edited

Herr Herlitz

Projektleitung
Tel: 034462 6962 20
E-Mail: u.herlitz@e-service-check.de
Köhler Edited

Herr Köhler

Projektleitung
Tel: 034462 6962 25
E-Mail: s.koehler@e-service-check.de
Zwirner Edited

Herr Zwirner

Projektleitung
Tel: 034462 6962 227
E-Mail: p.zwirner@e-service-check.de

Personalabteilung+Buchhaltung

Kolbe Edited

Frau Kolbe

Abrechnung+Personal
Tel: 034462 6962 14
E-Mail: j.kolbe@e-service-check.de
Schuhte Edited

Frau Schuhte

Buchhaltung
Tel: 034462 6962 223
E-Mail: s.schuhte@e-service-check.de
Noserke Edited

Frau Noserke

Personalabrechnung
Tel: 034462 6962 21
E-Mail: k.noserke@e-service-check.de
Kleinsteuber Edited

Herr Kleinsteuber

Personal
Tel. 034462 6962 225
E-Mail: s.kleinsteuber@e-service-check.de

Fuhrpark/Lagerleitung

Heyde Edited

Herr Heyde

Fuhrpark + Lager
Tel: 034462 6962 23
E-Mail: a.heyde@e-service-check.de

Rechnungen + Daten (Protokollverwaltung)

Rühlemann Edited

Herr Rühlemann

Rechnungen
Tel. 034462 6962 240
E-Mail: a.ruehlemann@e-service-check.de
Menzel Edited

Frau Menzel

Rechnungen
Tel: 034462 6962 19
E-Mail: j.menzel@e-service-check.de
Kummer Edited

Frau Kummer

Rechnungen
Tel: 034462 6962 241
E-Mail: l.kummer@e-service-check.de
Bischof Edited

Frau Bischof

Rechnungen
Tel. 034462 6962 245
E-Mail: c.bischof@e-service-check.de
Staritz Edited

Frau Staritz

Rechnungen
Tel: 034462 6962 27
E-Mail: m.staritz@e-service-check.de
Weilepp Edited

Frau Weilepp

Rechnungen
Tel: 034462 6962 260
E-Mail: s.weilepp@e-service-check.de
Weissenborn Edited

Frau Weissenborn

Rechnungen
Tel. 034462 6962 224
E-Mail: k.weissenborn@e-service-check.de

Geschäftsführung

Langguth Edited

Herr Langguth

Geschäftsführer
Tel: 034462 6962 0
E-Mail: m.langguth@e-service-check.de
Becker Edited

Herr Becker

Stellvertretender Geschäftsführer (Prokurist)
Tel: 034462 6962 17
E-Mail: m.becker@e-service-check.de
Menü